Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 31645201
Обновлено 6 июня 2018
no-avatar
Коммерческий директорБыл больше месяца назад
60 000 ₽
52 года (родился 03 сентября 1971), cостоит в браке, есть дети
Барнаулготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "ЭкоПалитра", Барнаул
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    Продажа ингредиентов для пищевой промышленности. Поиск клиентов, заключение договоров поставки, контроль исполнения условий договоров поставки, управление дебиторской задолженностью.
    • Июнь 2015 – июль 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Территориальный менеджер

    ООО "Русский водочный холдинг", Барнаул

    Обязанности:

    Развитие продаж на территории Алтайского края и Республики Алтай путем управления деятельностью Дистрибьюторов, развития всех каналов сбыта, анализа деятельности конкурентов; Выполнение планов Sell-in и Sell-out. Определение, выбор и развитие дистрибьюторов, Организация и контроль эффективности проведения маркетинговых мероприятий, обеспечение и контроль проведения мерчендайзинга на территории; Анализ деятельности конкурентов; Организация и контроль правильного и эффективного расходования бюджетных средств согласно утвержденному бюджету; Управление дебиторской задолженностью; Контроль выполнения условий договоров на поставку продукции.
    • Апрель 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО ТД "Алтайский Хуторок", Барнаул

    Обязанности:

    Управление дистрибьюторской компанией (колбасные изделия, кондитерские изделия, соки и напитки, растительное масло): - разработка и реализация стратегии развития компании; - управление коммерческим блоком; - управление блоком складской и транспортной логистики; - управление отделом закупа (поиск контрактов, заключение договоров, налаживание долгосрочных отношений); - управление административно-хозяйственной деятельностью; - организация и контроль финансовой деятельности; - стратегическое планирование продаж; - оперативное управление продажами, разработка целевых показателей по продажам и обеспечение их выполнения; - управление ценовой и ассортиментной политикой компании; - проведение исследований рынка (оценка емкости и доли, сегментация, выявление потребительских предпочтений, мониторинг конкурентной среды и т.д.); Разработка и контроль проведения трейд-маркетинговых мероприятий по продвижению брендов, контрактов на рынок; Координация деятельности персонала, мотивация сотрудников; Анализ и оптимизация затрат, увеличение прибыли; Регламентация бизнес-процессов; Планирование, исполнение и контроль бюджета.
    • Август 2013 – апрель 2014
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    Барнаульский мясоперерабатывающий завод, Барнаул

    Обязанности:

    Руководство отделами продаж, снабжения и логистики. Стратегическое планирование продаж с учетом текущего положения компании, емкости рынка и конкурентной среды, выбор каналов сбыта. Формирование ценовой политики. Обеспечение бесперебойного снабжения и логистики. Оптимизация бизнес-процессов. Планирование показателей работы и контроль их исполнения. Разработка планов мероприятий по совершенствованию процессов работы, контроль их исполнения. Личные продажи. Формирование кадровой стратегии подчиненных подразделений.
    • Июнь 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО "ТД Продлидер", Барнаул

    Обязанности:

    Руководство коммерческой деятельностью дистрибьюторской компанией (кондитерские изделия, пивобезалкагольные напитки, консервация, бакалея). Стратегическое планирование продаж; Оперативное управление продажами, разработка целевых показателей по продажам и обеспечение их выполнения; Управление ценовой и ассортиментной политикой компании; Проведение исследований рынка (оценка емкости и доли, сегментация, выявление потребительских предпочтений, мониторинг конкурентной среды и т.д.); Разработка и контроль проведения трейд-маркетинговых мероприятий по продвижению брендов, контрактов на рынок; Координация деятельности персонала, мотивация сотрудников. Разработка мотивации для сотрудников. Контроль и организация работы складской логистики. Планирование, исполнение и контроль бюджета Достижения: назначен на позицию Генеральный директор дистрибьюторской компании ООО "Лидер-Продукт". Успешное открытие и развитие филиалов Бийск, Рубцовск, Славгород.
    • Январь 2010 – май 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Территориальный менеджер

    ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Барнаул

    Обязанности:

    Обязанности: Формирование долгосрочной стратегии развития. Разработка и реализация мероприятий для достижение плановых показателей, разработка и проведение маркетинговых программ и акций. Руководство прямыми продажами. Управление персоналом (набор, обучение, адоптация и мотивация персонала). Бизнес-администрирование и бизнес-планирование.
    • Апрель 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 9 месяцев

    Территориальный менеджер

    ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", Барнаул

    Обязанности:

    О Обязанности: Развитие бизнеса ОАО «Пивоваренная Компания "Балтика» на территории ответственности. Бизнес-планирование и бизнес-администрирование. Разработка и реализация стратегии и тактики, направленной на увеличение объема продаж и продвижение товара на рынок. Анализ рынка, регулирование ценовой политики. Контроль за планированием и исполнением поставок продукции на склады дистрибутора. Набор и обучение персонала. Организация и проведение национальных и региональных ТМ-активностей, разработка и проведение локальных ТМ-активностей в рамках бюджета. Ведение хозяйственно-административной деятельности РЭП-офиса. Достижения: Увеличение доли рынка ОАО ПК Балтика в г. Барнауле с 14% до 31.5%. Создание с нуля структурных подразделений в г. Бийск, г. Рубцовск. Увеличение объема продаж в Алтайском крае и вывод компании в лидеры рынка среди пивных производителей. Подготовил профессиональную команду отдела продаж.
    • Сентябрь 2003 – апрель 2006
    • 2 года и 8 месяцев

    Team-Leader

    LLC "Mars", Барнаул

    Обязанности:

    Обязанности: Набор, обучение, мотивация и управление командой торговых представителей, мерчендайзеров. Разработка и реализация стратегии и тактики направленной на увеличение прибыли компании. Достижения: Подготовил профессиональную команду торговых представителей и мерчендайзеров. построил 100% дистрибуцию и увеличил объем продаж на 280%

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональный опыт: Опыт стратегического бизнес - планирования и бизнес-администрирования. Опыт построения дистрибьюторской сети. Опыт работы с каналами сбыта. Опыт разработки и проведения маркетинговых программ и акций. Опыт ведения переговоров на высоком уровне. Аналитические навыки. Опыт прямых продаж. Рекрутинговые навыки и тренерский опыт. Опыт эффективной работы с бюджетом. Опыт организации бизнес-процессов. Отличное знание конъюнктуры рынка. Компьютерные навыки: Excel, Word, Power Point, Lotus Notes, Monolit, Internet и др.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 51 похожее резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по организации грузоперевозокМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (14 лет и 5 мес.)Заместитель директораНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2016 – февраль 2018
Обновлено 10 февраля 2021Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Управляющий бизнесомОктябрь 2014 – февраль 2017
Обновлено 5 февраля 2021Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Руководитель дополнительного офисаИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2020Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Коммерческий директорИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря 2020Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Руководитель обособленного подразделенияФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2018Последнее место работы (4 мес.)Директор по продажамИюнь 2017 – октябрь 2017
Обновлено 18 ноября 2018Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Коммерческий директорАпрель 2013 – август 2018
Обновлено 25 сентября 2018Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Менеджер снабженияФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Барнауле / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Коммерческий директор