Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 39065170
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл на этой неделе
40 000 ₽
49 лет (родился 10 мая 1974), cостоит в браке, детей нет
Барнаулготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2013 – февраль 2014
    • 3 месяца

    Директор по маркетингу и развитию

    ООО АТЦ ЛюМар, Щербинка

    Обязанности:

    Организация правильной работы предприятия, начиная с приемки автомобилей. Разработка пошаговой системы развития. Бюджетирование компании. Оптимизация затрат. Разработка и реализация мотивационной программы для сотрудников. Маркетинг и мониторинг местного рынка послегарантийного авторемонта, определение конкурентоспособности авторемонтного предприятия, разработка ценовой политики, выявление отсутствующих на рынке позиций услуг, мониторинг их ценообразования. Внесение дополнений в число предоставляемых услуг. Разработка оптимизации использования производственных площадей. Мониторинг рынка поставщиков расходных материалов и инструмента для автосервиса. Подготовка и презентация коммерческого предложения для организаций имеющих свои автопарки, заключение договоров на обслуживание автотранспорта. Увеличение оборота предприятия с 600 тыс.руб. до 900 000 тыс.руб.
    • Октябрь 2012 – июнь 2013
    • 9 месяцев

    Автоэлектрик на выезде

    Электроавтотехникс, Москва

    Обязанности:

    Прием входящих звонков, предварительное определение неисправностей, оценка и согласование стоимости необходимых работ. Выезд на место поломки автомобиля для устранения проблем с электроникой.
    • Май 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер слесарного цеха

    ООО Эваз моторс, Москва

    Обязанности:

    Прием автомобилей в ремонт, составление предварительных заказ нарядов на ремонт автомобиля. Согласование с клиентом доп. работ и запчастей по результатам диагностики, поиск и заказ запчастей, ведение склада запчастей масел и расходных материалов. Продажа доп. оборудования. Контроль сроков выполнения работ. Подготовка заказ нарядов с окончательной стоимостью ремонта. Сдача автомобиля клиенту.
    • Апрель 2010 – март 2011
    • 1 год

    Мастер кузовного и малярного цеха

    ООО Борт Авто, Москва

    Обязанности:

    Прием автомобилей в ремонт, составление заказ нарядов для клиентов за наличный расчет, составление калькуляции ремонта для страховой компании ("Ингосстрах", "Первая страховая компания", "Евроинс", "Паритет СК", "МСК - страховая группа"). Распределение работ в цехе. Согласование с клиентами дополнительных работ и запчастей. Согласование со страховой компанией - дополнительного ремонта и зап. частей по результатам дифектовки автомобилей. Заказ запчастей, ведение склада ЛКМ и расходных материалов. Контроль выполнения работ и сроков ремонта автомобиля. Сдача автомобиля клиенту.
    • Январь 2008 – апрель 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Мастер слесарного и кузовного цеха

    ЗАО Северная Звезда, Москва

    Обязанности:

    Прием автомобилей в ремонт, составление заказ нарядов для клиентов за наличный расчет (слесарный, кузовной цех), составление калькуляции ремонта для страховой компании («Согласие», «Сургут Нефтегаз»). Распределение работ в цехе. Согласование с клиентами дополнительных работ и запчастей по результатам диагностики. Согласование со страховой компанией - дополнительного ремонта и зап.частей по результатам дифектовки автомобилей. Контроль выполнения работ и сроков ремонта автомобиля. Сдача автомобиля клиенту.
    • Апрель 2007 – январь 2008
    • 10 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ЗАО Северная Звезда, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение клиентов предприятия зап. частями. Поиск оптовых компаний и заключение договоров на поставку зап. частей на условиях самовывоза. Организация и развитие отдела продаж зап.частей с ноля, разработка ассортиментной линейки на основе анализа продаж предыдущей команды, а так же рекламной компании, внесение номенклатуры в складскую программу, разработка оптимизации поиска зап.частей на складе, контроль остатков и дебиторской задолженности, телемаркетинг рынка после гарантийного ремонта и обслуживания автомобилей, поиск потребителей, заключение договоров на поставку и организация доставки до клиента. Разработка стратегии развития автотехцентра: Формирование отдела продаж, отбор, обучение и адаптация персонала. Бюджетирование направления. Разработка программы и реализация ключевых показателей эффективности отдела в данной нише при условии оптово - розничной торговли. Определение реального плана продаж на единицу отдела исходя из установленной маржинальности. Разработка и реализация мотивационных программ для сотрудников. Анализ работы программы ключевых показателей эффективности и формирование на её основе оптимизации развития направления. Поиск поставщиков и снабжение предприятия расходными материалами и инструментом. Внедрение следующей концепции развития предприятия, расширение перечня предоставляемых услуг: Мониторинг рынка услуг по ремонту автомобильных агрегатов, осуществление договорных отношений с организациями выполняющими ремонт различных узлов автомобиля (насосы ГУР, рулевые рейки, топливная аппаратура, АКПП, генераторы и стартеры.)
    • Март 2007 – апрель 2007
    • 2 месяца

    Колорист

    ЗАО Северная Звезда, Москва

    Обязанности:

    Компьютерный подбор и колеровка автоэмали. Приготовление базы: Солид, металлик, перламутр, ксералик.
    • Сентябрь 1998 – декабрь 2000
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер отдела продаж

    ООО Скиф Мастер, Москва

    Обязанности:

    Организация и развитие продаж - строительных материалов, на рынке крепежа, сегмент (метизы). Маркетинговый анализ и мониторинг рынка, разработка конкурентоспособной ценовой политики компании, поиск поставщиков, заключение договоров на поставку продукции по оптовым ценам на условиях прогнозируемых продаж. Подготовка коммерческих предложений. Поиск клиентов путем телемаркетинга в сфере ремонтно - строительных организаций, заключение договоров на поставку. Контроль дебиторской задолженности. Оформление первичной документации в (1С предприятие 7.7), работа с кассой. Ведение склада, контроль остатков. Организация доставки. Разработка скриптов продаж. Планирование и управление продажами. Разработка реального плана продаж на штатную единицу, контроль исполнения. Бюджетирование компании. Формирование отдела продаж с ноля. Подбор, обучение и адаптация персонала. Разработка, анализ и воплощение ключевых показателей эффективности на основе собственных продаж. Контроль, анализ и оптимизация показателей в процессе работы отдела. Создание месячного оборота компании с ноля до 4 980 000 руб. За два года работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, высокая работоспособность. Клиент ориентированность, креативность, прагматичность, находчивость, опыт организации и развития предприятия с "ноля" и управления коллективом. Аналитический подход к любым обстоятельствам, выбор единственно верного решения. Доведение начатого до логического завершения, постоянный поиск перспектив развития и самосовершенствования. Компьютерные навыки: MS offise,1-С, автосервис-автодилер, лоджик-стар, аудатекс-аудапед, аудатекс-аудашир, колор квик. Интернет.

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, ответственность, быстрая обучаемость, порядочность, пунктуальность. Есть автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 117 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Директор филиалаФевраль 2015 – январь 2024
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Начальник отдела рекламыНоябрь 2011 – февраль 2016
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (3 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемЯнварь 2018 – апрель 2018
Обновлено 15 июня 2023Последнее место работы (9 мес.)Продавец кассирОктябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 мес.)Продавец-флористМай 2021 – февраль 2022
Обновлено 13 декабря 2022Последнее место работы (1 мес.)СупервайзерФевраль 2022 – апрель 2022
Обновлено 4 августа 2022Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Руководитель дивизионаАвгуст 2017 – июнь 2019
Обновлено 12 июля 2022Последнее место работы (2 года)МенеджерИюль 2019 – июль 2021
Обновлено 14 июня 2022Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий менеджерМарт 2015 – август 2016
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамМарт 2014 – июль 2015
Работа в Барнауле / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам