Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 33289204
Обновлено 23 января 2019
Превью фото соискателя
Региональный представительБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 28 января 1973), cостоит в браке, есть дети
Барнаулне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 4 месяца

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Региональный представитель

    ООО "СоНаДа", Барнаул
    ООО "СоНаДа" занимается проектированием, строительством и запуском объектов по переработке сельскохозяйственного сырья, с последующим гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием!

    Обязанности:

    1. Поиск клиентов среди сельхозтоваропроизводителей и продажа цехов по переработке мясного, молочного сырья. 3. Командировки по краю, участие в агроконфиренциях. 2. Участие в проектной деятельности: компоновка технологического оборудования в зависимости от потребностей клиента, требований СНИП и пожарной безопасности.

    Достижения:

    Реализация следующих проектов проектов: - Бийск- цех по переработке плодово ягодной продукции. - Целинный район цех переработки мясной продукции (на стадии рассмотрения).
    • Март 2016 – июль 2016
    • 5 месяцев

    Региональный торговый представитель

    Лакра, Барнаул
    Производство и реализация лакокрасочной продукции, клей, герметики и прочее.

    Обязанности:

    1. Посещение своих торговые точек на своей территории согласно маршрутному листу, 2. Сбор заявок на поставку продукции, 3. Продвижение новой продукции, 4. Контроль дебиторской задолженности своих клиентов, 5. Выставка своей продукции в лучших местах, 7. Поиск новых торговых точек 8. Заключение договоров, подписание актов сверок.

    Достижения:

    1. Актуализиоровал имеющую клиентскую базу с координатами и внес в 1с. 2. Сократил текущую дебиторскую за должность на 20%. 3. Расширил ассортимент продаваемой продукции 15 % 4. Расширил АКБ такими клиентами как Новэкс, Альтера и др.
    • Январь 2016 – февраль 2016
    • 2 месяца

    Специалист по продажам

    ООО Агро-Сибирь, Барнаул
    Продажа химических средств зашиты растений, удобрения, семена.

    Обязанности:

    1. Поиск клиентов. 2. Продажа СЗР (средства защиты растений) 3. Командировки по краю, личные встречи с руководителями сельскохозяйственных предприятий предприятий.

    Достижения:

    1 Наработал АКБ с 0 - отработано 9 районов края. 2. Совместно с руководителем принимал активное участие в краевой арго конференции. 3 Предварительный договор о сотрудничестве с фермером.
    • Июль 2015 – ноябрь 2015
    • 5 месяцев

    Руководитель направления строительных материалов

    ООО МСВ, Барнаул
    Оптовая и розничная продажа строительных материалов.

    Обязанности:

    1. Развитие направления строительных материалов. 2. Руководство штатом сотрудников в количестве- 6 человек. 3. Планирование и организация продаж. 4. Контроль дебиторской задолженности и выполнение поставленных задач. 5. Наличие товарных остатков на складе. 6. Выполнение планово-экономических показателей. 7. Поиск поставщиков. 8. Заключение договоров. 9. Командировки по краю. 10. Обучение и аттестация персонала. 11. Зона ответственности: Алтайский край и республика Алтай..

    Достижения:

    1. Самостоятельно заключил эксклюзивный договор с компанией Эковер и его успешная поставка таким клиентам как БКЖБИ-2 (СОЮЗ), Алгоритм, Полимер Профиль, Адалин - Строй 2. Поставил теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы через Адолин-Строй на строительство магазина второй очереди Леруа Мерлен 3. Ввел в ассортиментную матрицу торгового предприятия теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, крепеж, сайдинг и прочее - марок Технониколь, Эковер, Файнбир 3. Обучил и аттестовал 3 сотрудника. 4. Выстроил отношения с поставщиками и покупателями.
    • Апрель 2006 – июль 2015
    • 9 лет и 4 месяца

    Руководитель отдела продаж

    ГК Сибирский Бизнес Алтай, полная занятость, Барнаул
    Компания «Сибирский бизнес» была основана 18 августа 1998 г. Основным направлением работы Компании являлась оптовая торговля теплоизоляционными материалами в Сибири. Мы стали первым официальным представителем иностранного концерна Сен-Гобен на территории

    Обязанности:

    1. Развитие дилерской сети. 2. Руководство отделом, штат- 4 человека. 3. Планирование и организация продаж (разработка основных целей и показателей отдела по системе KPI). 4. Контроль дебиторской задолженности и выполнение поставленных задач (1c8, CRM). 5. Наличие товарных остатков на складе (1c8). 6. Контроль выполнения основных показателей KPI. 7. Участие в разработке эффективных схем мотивации на основе достижения целевых показателей KPI. 8. Поиск поставщиков. 9. Заключение договоров. 10. Работа с VIP клиентами, личные продажи при необходимости. 11. Командировки по краю, с территориальными менеджерами и торговыми представителями 12. Обучение и аттестация персонала. 13. Зона ответственности: Алтайский край и республика Алтай..

    Достижения:

    1. Принял участие во внедрении системы KPI, ежегодная разработка целевых показателей KPI по своему отделу продаж. Проект успешно внедрен и реализован 2. Внедрение CRM системы - проект успешно реализован 3. Рост продаж с 2006 по 2010 - 300%, с 2010 по 2013 30-40% ежегодно, с 2013 по 2015 по 20% ежегодно 4. Расширение ассортиментной матрицы: ОСП, виниловый сайдинг, гипсокартон, крепеж, водосточные системы. 5. Создание с 0 и развитие дилерской сети по краю (Полимер Профиль, Сиалт, Аспект- г. Бийск; Алга -г. Горно-Алтай; Время, Гоборова- г. Рубцовск и пр., участие через дилеров в объектных поставках материалов Isover на торговый центр Воскресенье (г. Бийск), Арена (г. Барнаул) и др. 6. Обучил и аттестовал 7 человек. 7. Внедрил тимбилдинг, что стало основой эффективной и работоспособной команды.
    • Апрель 2005 – май 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер продаж

    Производственно торговая компания Форанат, Барнаул
    Производство и реализация массива сосны и изделий из него (столярные изделия, мебель, двери).

    Обязанности:

    1. Поиск клиентов. 2. Продажа готовой продукции. 3. Анализ рынка. 4. Составление договоров. 5. Командировки по краю и за его пределы. 6. Зона ответственности: Алтайский край, г. Барнаул, Горно-Алтайск, Новосибирск, Томск.

    Достижения:

    1. Заключил договора и начал работу с 2 крупными оптово-розничными продавцами соседних регионов- Томск, Новосибирск 2. Увеличение загрузки основного производства за счет увеличения продаж на 60 %. 3. Наладил обратную связь между производством и конечным потребителем, совместно с технологической службой внедрил элементы iso 8402 - что повысило качество готовой продукции. 4. Достижение KPI основных целей отдела..
    • Июнь 2004 – январь 2005
    • 8 месяцев

    Технолог

    ООО «Полимерпласт», Барнаул
    Производство и реализация ПВХ изделий.

    Обязанности:

    1. Производство полиэтиленовой трубы для изоленты ПВХ. 2. Учет готовой продукции, расчет оптимальных норм расхода сырья. 3. Командировки по закупку сырья для производства и продажи готовой продукции действующим клиентам.

    Достижения:

    Принял участие в отладке и начале производства производства ПНД трубки. Процесс отлажен, производство достигло плановых показателей
    • Июль 1996 – март 2004
    • 7 лет и 9 месяцев

    Мастер-технолог

    ФГПУ «Бийский Олеумный Завод»,, Бийск
    Федеральное казенное предприятие «Бийский олеумный завод» — одно из ведущих предприятий российской промышленности. Самое крупное предприятие наукограда Бийска, современное многопрофильное производство с мощной инженерно-технологической базой.

    Обязанности:

    1. Управление участком, штат- 15чел. 2. Ведение технологических и производственных процессов в соответствии с нормами и правилами производственной безопасности. 3. Выполнение планово-экономических показателей. 4. Обучение и аттестация персонала.

    Достижения:

    1. Принял участие в разработке и внедрении, в продолжении своей дипломной работы, технологического процесса. Проект успешно завершён. 2. Руководил подразделениями на основных производственных участках-зачислен в кадровый резерв. 3. Принял участие во внедрении во внедрении ISO 8402 "Петля качества"на вверенных участках. Проект, в рамках предприятия, успешно реализован. 4. За весь период работы обучил и аттестовал 53 человека.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК; 1C; Знание программ MS Office; Битрикс 24.

Дополнительные сведения:

Наставничество; Стратегическое планирование; Оперативное планирование; Проведение переговоров; Нелинейное мышление.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено в 8:31Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Региональный менеджер на территории Алтайского края и Республики АлтайАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (21 год и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2021Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник отдела развитияЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2020Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2017Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2017Последнее место работы (25 лет)Заведующий ветеринарной лечебницейАпрель 1999 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2015Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Финансовый консультант, инфопродюсерАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2014Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Менеджер оптовых продажМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2013Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)СупервайзерОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2013Последнее место работы (15 лет)Руководитель отдела продажАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в Барнауле / Резюме / Продажи / Металлопрокат / Региональный представитель