Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 2817315
Обновлено 11 марта 2020
no-avatar
Руководитель группы по работе с партнерамиБыла больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 22 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Барнаулне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела

    Банк Левобережный ПАО, Барнаул

    Обязанности:

    - Руководство отделом ипотечного кредитования (3 специалиста) - формирование штата, обучение, наставничество, адаптация новых сотрудников - постановка целей, задач, контроль исполнения планов - Взаимодействие с региональными офисами - организация каналов продаж путем привлечения к сотрудничеству агентств недвижимости, компаний партнеров, застройщиков - Проведение презентаций, обучение риэлтеров, выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений - Проведение переговоров с потенциальными клиентами, анализ кредитоспособности заемщика, защита проектов на кредитном комитете За 4 квартал 2015 года отделом было выдано ипотечных кредитов 60% от всего годового плана!
    • Декабрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продвижению управления ипотечного кредитования

    ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК", Барнаул

    Обязанности:

    Продвижение банковского ипотечного кредитования путем проведение презентаций, переговоров на уровне первых лиц компаний, заключение соглашений о сотрудничестве через сеть застройщиков, предприятий партнеров, агентств недвижимости на территории Алтайского края и г. Барнаула с "нуля". Проведение мероприятий по выполнению планов, ведение отчетности, статистики. Наработана база активных партнеров, выполнение плановых показателей на 168% было достигнуто по окончании пятого месяца работы. Совершенствование механизмов взаимодействия подразделений банка при продаже финансовых продуктов. Консультирование непосредственных клиентов по ипотечным программам; Прием и подготовка документов к ипотечной сделке; Организация проведения ипотечной сделки; Взаимодействие с государственными, оценочными, страховыми компаниями в рамках обеспечения оформления кредита; Подготовка документов и проведение рефинансирование кредитов в АИЖК и Дельтакредит. Поиск нового места работы осуществляю в связи с сокращением всего штата сотрудников и закрытием ОО «Барнаульский» АО «ГЛОБЭКСБАНК» с 01.03.2015г (последнее место работы). Рассматриваю вакансии также с учетом смены профессиональной сферы деятельности.
    • Декабрь 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Главный специалист отдела организации розничных услуг

    ОАО АКБ "Авангард", Барнаул

    Обязанности:

    Планирование и организация работы отдела (до 5 человек, обучение, наставничество) по привлечению физ. и юр. лиц на обслуживание в банк - зарплатный проект, расчетные/кредитные карты -прием документов, выдача, сопровождение, РКО. Проведение переговоров и презентаций на уровне первых лиц компаний. Работа с нестандартными ситуациями в данном направлении. Просрочка. Работа с VIP клиентами по розничным продуктам банка.
    • Июль 2008 – декабрь 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Специалист по работе с частными клиентами

    "Банк Интеза" ЗАО, Барнаул

    Обязанности:

    Привлечение компаний к сотрудничеству по банковским продуктам для физ. лиц, проведение переговоров на уровне первых лиц, презентации, консультирование и работа напрямую с клиентом по банковским продуктам: потребительское и ипотечное кредитование, зарплатный проект, вклады; Обслуживание физ. лиц – потребительское/ипотечное кредитование, вклады, пластиковые карты, открытие счетов. работа с просрочкой - реструктуризация; сопровождение документов в архив. составление отчетности по продажам
    • Сентябрь 2004 – июль 2008
    • 3 года и 11 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам

    ООО "Постскриптум", Барнаул

    Обязанности:

    Изучение потребительского рынка, планирование трудовой деятельности Работа с покупателями, поставщиками, умение устанавливать деловые контакты, заключать договора, участвовать в формировании цен, производить прямые оптовые продажи, включающие в себя работу с денежной наличностью, консультировать, проводить презентации нового товара, конкурсы, семинары, осуществлять методическую деятельность. Оформление продаж, заказов в компьютерной программе 1С, счетов, оплаты, отгрузки, дебиторская задолженность. Решение проблемных/конфликтных ситуаций. Мониторинг законодательных изменений в сфере продукта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Целеустремленность, ответственность, внимательность, опыт создания эффективной команды, умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них, отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров на уровне 1-х лиц, работа с документами. 1С. Положительная характеристика с места работы.

Дополнительные сведения:

Личный автомобиль

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Барнауле / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Ипотека / Руководитель группы