Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 4787864
Обновлено 30 декабря 2011
Превью фото соискателя
Руководитель коммерческого отделаБыла больше месяца назад
20 000 ₽
49 лет (родилась 18 августа 1974), не состоит в браке, есть дети
Барнаулне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 11 месяцев

    • Апрель 2010 – сентябрь 2010
    • 6 месяцев

    Администратор магазина розничной сети

    ООО « XXL Скаут I\/», Барнаул

    Обязанности:

    Контроль работы магазина: от заказа товара и оформления документов до административно-хозяйственной деятельности. Организация торгового процесса в магазине. Учет товарно-материальных ценностей. Выполнение плана товарооборота, предложения и их реализация по мероприятиям для увеличения товарооборота. Обучение персонала и контроль его работы. Составление отчетности. Работа с контролирующими и проверяющими организациями.
    • Август 2008 – январь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "РостСтройКом"

    Обязанности:

    Поиск заказчиков для строительных подрядов. Реклама и маркетинг, составление расценок на производимые работы, составление бюджетного плана и контроль за его исполнением. Подготовка документации к тендерам, аукционам, котировкам. Делопроизводство, административная работа, кадровое производство, подбор, прием персонала на работу, тестирование и первичное обучение, контроль работы подчиненных. ОТ и ТБ, отчетность.
    • Январь 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО "ИТА"

    Обязанности:

    Полное ведение работы организации (заключение договоров с обслуживающими организациями и арендаторами, а также работа а Администрацией и Комитетами, прием и увольнение работников, распределение обязанностей и постановка целей, контроль работы подчиненных (12 человек), отчетность). Анализ рынка и конкурентной среды. Разработка, оптимизация и контроль за исполнением финансового плана. Повышение эффективности работы предприятия.
    • Март 2006 – ноябрь 2006
    • 9 месяцев

    Администратор

    ООО "Ластория"

    Обязанности:

    Организация и контроль за работой мебельного магазина (Прием и увольнение персонала (35 человек), обучение, разработка планов работы и контроль их выполнения, внешний вид торговых залов, прием, отгрузка мебели, документооборот, отчетность, работа с клиентами по сложным вопросам, административно-хозяйственная деятельность)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование, аналитическая, административно-хозяйственная деятельность, эффективное управление коллективом, договорная работа (с обслуживающими организациями, поставщиками, подрядчиками и арендаторами), работа с ПК и современной оргтехникой (опытный пользователь Windows, Word, Excel, Access, 1С Бухгалтерия, Интернет; при необходимости быстро осваиваю любую программу). Владею основами маркетинга, делопроизводства, организацией и проведением деловых переговоров. Организация рабочего процесса, управление коллективом, обучение, контроль подчиненных. Знаю принципы организации снабжения и технического оснащения офиса, склада, основы бухгалтерского учета. Умею определить приоритеты в работе для достижения целей. Компьютерные навыки: Word, Excel, 1C, Интернет, Антивирусы, при необходимости быстро осваиваю любую программу

Дополнительные сведения:

Основные черты характера Коммуникативная компетентность, исполнительность, нацеленность на результат в работе, надежность, способность легко обучаться и передавать свой опыт, целеустремленность, умение работать как самостоятельно, так и в команде, развитое чувство интуиции, оптимизм, энергичность, лояльность. Путешествия, позитивная психология, изучение новых технологий и методов в разных областях деятельности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Барнауле / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель коммерческого отдела