Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 26433226
Обновлено 26 января
Превью фото соискателя
Руководитель полиграфического предприятия / ТехнологБыл сегодня в 4:32
100 000 ₽
58 лет (родился 04 октября 1965)
Барнаулготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 10 месяцев

    • Август 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 8 месяцев

    Специалист по полиграфической технике и технологиям / Руководитель отдела оперативной полиграфии

    ИП, Барнаул

    Обязанности:

    В настоящее время руковожу направлением оперативной полиграфии, консультирую по маркетингу в полиграфии, полиграфической, флексографской технике и технологическим вопросам типографии и рекламные агентства. Обучаю персонал типографий и рекламных агентств по техническим и технологическим вопросам: дизайнеры, операторы допечатной подготовки, печатники, послепечатная обработка продукции (цифра, офсет, флексопечать). Предлагаю разработку полного технологического цикла в производстве полиграфической и флексографской продукции – от генерирования дизайн-идеи до конечного воплощения в виде готового продукта, разработку технического и технологического задания и осуществление контроля на всех этапах выполнения. Занимаюсь внедрением и настройкой современных систем автоматизации типографий с отработкой бизнес-процессов, решением технических, технологических вопросов. Предлагаю детальную разработку регламентов производственных и бизнес процессов в типографии. Обучаю современным методикам и техническим приемам дизайна, верстки и макетирования презентационной продукции и упаковки, представительской и бизнес-упаковки, допечатной подготовке упаковки и этикетки для флексопечати (пленка, самоклейка). Осуществляю профилирование технологической цепочки для цветового соответствия экранной, цифровой, аналоговой цветопробы и печатного процесса.
    • Октябрь 2005 – август 2008
    • 2 года и 11 месяцев

    Директор типографии

    ООО "Типография", Барнаул

    Обязанности:

    Разработка бизнес-планов по расширению полиграфического производства, подготовка технико-экономического основания для приобретения дополнительного оборудования. Организация нового производства, подбор, обучение персонала, поиск и работа с заказчиками, освоение новых технологий и материалов.
    • Октябрь 2002 – май 2003
    • 8 месяцев

    Главный технолог полиграфического производства

    ОАО "Алтайский дом печати", Барнаул

    Обязанности:

    Обучение персонала, систематизация производственной цепочки, отбор поставщиков по поставке материалов, тестирование и запуск в производство новых материалов.
    • Июнь 1999 – май 2002
    • 3 года

    Главный инженер, начальник печатного цеха

    ООО "Алтайский полиграфический комбинат", Барнаул

    Обязанности:

    Разработка бизнес-планов по расширению полиграфического производства, подготовка технико-экономического основания для приобретения дополнительного оборудования, поставка и монтаж оборудования, обучение персонала, систематизация производственной цепочки, отбор поставщиков по поставке материалов, тестирование и запуск в производство новых материалов, контроль за продвижением и PR компаниями.
    • Ноябрь 1996 – май 1999
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела компьютерной верстки

    Редакция газеты "Новое время", Заринск

    Обязанности:

    Обучение персонала, систематизация производственной цепочки, отбор поставщиков по поставке материалов, тестирование и запуск в производство новых материалов.
    • Октябрь 1993 – октябрь 1996
    • 3 года и 1 месяц

    Директор типографии

    ОАО Алтай-кокс, Заринск

    Обязанности:

    Организация полиграфического производства, подбор, обучение персонала, поиск и работа с заказчиками, освоение новых технологий и материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Платформа Mac, PC. - обработка изображений (Adobe Photoshop); - создание графических элементов, макетов (Macromedia FreeHand, Adobe Illustrator, Corel Draw); - верстка (QuarkXpress, InDesign); - допечатная подготовка, подготовка файлов к выводу (Adobe Acrobat); - web-приложения (Macromedia Dreamweaver) - офисные приложения (Microsoft Office) - бухгалтерское ПО, системы автоматизации полиграфического производства (1С-Полиграфия, А-Систем, Принт-Эффект и т.п.). Взвешенно подхожу к принятию решений и ответственен за полученный результат, высокие личные и профессиональные амбиции, нацеленность на результат, организованность, коммуникабельность, аналитические способности. Профессиональный подход к переговорам, умение договариваться с партнерами и добиваться выгодных для компании условий. Отсутствие вредных привычек.

Дополнительные сведения:

Глубокое знание техники и технологии производства книжно-журнальной, рекламно-представительской продукции, элитной представительской упаковки и иной продукции методами традиционной офсетной, высокой, трафаретной, флексографской печати; - знание технологических свойств применяемых материалов: бумага, картон, гофрокартон, пленки, фольга, ламинаты, краски и т.п.; - практическое владение навыками управления, настройки и ремонта практически любого оборудования, используемого в полиграфическом производстве – от допечатной подготовки, печатными машинами различных марок (включая флексографские), послепечатным оборудованием, включая преплетное, фальцевально-брошюровочное, резательное и т.п. - разработка полного цикла в производстве полиграфической продукции и продукции рекламного характера – от генерирования дизайн-идеи до конечного воплощения в виде готового продукта, разработка технического и технологического задания и контроль на всех этапах выполнения; - в основе принципов руководства коллективом полиграфического (или иного) предприятия ставлю на первое место неукоснительное соблюдение технических и технологических регламентов, строгое выполнение производственных сроков исполнения работ, а также соблюдение жесткой иерархии в менеджменте производственного процесса; - также основными мотивами в руководстве считаю требования современного рынка, а именно - гибкость производства, быстрое перестраивание с решения одних задач на другие, выпуск самого широкого ассортимента продукции, организация обучения и аттестаций специалистов, распределение задач и контроль их выполнения, принятие решений о приеме и увольнении сотрудников производства, отбор кандидатов на вакантные должности, планирование деятельности производства; - имею опыт участия и побед в аукционах и тендерах на производство продукции для государственных и коммерческих заказчиков.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (8 лет)Эксперт-консультантМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (23 года и 10 мес.)Заместитель директора / Директор производства / ТехнологИюнь 2000 – работает сейчас
Обновлено 13 январяПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)ПредседательНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2020Последнее место работы (25 лет и 8 мес.)Медицинский технологАвгуст 1998 – работает сейчас
Обновлено 30 апреля 2020
Превью фото соискателя
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Инженер-технологИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2019Последнее место работы (26 лет и 11 мес.)Технолог, главный инженерМай 1997 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2018
Превью фото соискателя
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)АвтомеханикИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2018Последнее место работы (8 лет)Начальник технологического отделаМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2017
Превью фото соискателя
Главный технологз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Заместитель начальника ПДОИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2017Последнее место работы (2 года)Технолог дирекции по строительству мясокомбинатаАпрель 2013 – апрель 2015
Работа в Барнауле / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Руководитель