Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 46971850
Обновлено 26 сентября 2022
no-avatar
Специалист архиваБыла больше месяца назад
24 000 ₽
40 лет (родилась 13 июля 1983)
Барнаулготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Архивариус

    КГБУЗ "Алтайский краевой клинический перинатальный центр", Барнаул
    Здравоохранение

    Обязанности:

    Знание архивного дела, архивного законодательства РФ. Исполнение запросов граждан и организаций. Составление отчетности. Архивирование документов. Работа с архивными документами. Делопроизводство. Прием, регистрация входящих и исходящих потоков корреспонденции и документов. Составление договоров, писем. Отправка и получение почтовой корреспонденции. Работа с документами и людьми.
    • Ноябрь 2005 – ноябрь 2019
    • 14 лет и 1 месяц

    Специалист

    Архивный отдел администрации города Барнаула, Барнаул

    Обязанности:

    Делопроизводство. Прием, регистрация входящих и исходящих потоков корреспонденции и документов. Составление договоров, писем. Отправка и получение почтовой корреспонденции. Работа с документами и людьми. Архивирование документов. Работа с архивными документами. Уверенный пользователь ПК, офисных программ, оргтехникой, Internet, ПК "Архивный фонд"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание архивного дела, архивного законодательства РФ. Исполнение запросов граждан и организаций. Составление отчетности. Архивирование документов. Работа с архивными документами. Делопроизводство. Прием, регистрация входящих и исходящих потоков корреспонденции и документов. Составление договоров, писем. Отправка и получение почтовой корреспонденции. Работа с документами и людьми. Кадровое делопроизводство. Уверенный пользователь ПК, офисных программ, оргтехникой, Internet, ПК "Архивный фонд".

Дополнительные сведения:

Хорошие организаторские способности, самостоятельность, коммуникабельность, аналитические способности, высокая работоспособность, целеустремленность, стрессоустойчивость, наличие активной жизненной позиции, ответственность, порядочность, дисциплинированность, пунктуальность, Коммуникабельность, умение работать в команде

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Барнауле / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Архивное дело / Специалист