Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 36031066
Обновлено 25 ноября 2019
Превью фото соискателя
Специалист по тендерам, государственным закупкамБыл в этом месяце
30 000 ₽
37 лет (родился 27 февраля 1987), cостоит в браке, есть дети
Барнаулготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Контрактный управляющий

    КГБУ Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова, Барнаул
    Деятельность в сфере культуры

    Обязанности:

    Формирование плана закупок и плана-графика. Формирование и подача заявок на размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения нужд. Заключение договоров по ФЗ 44. Внесение информации по исполнению контрактов. Расторжение контрактов. Составление отчетов.
    • Декабрь 2018 – февраль 2019
    • 3 месяца

    Контрактный управляющий

    КГБУЗ "Городская больница №3, Барнаул
    Деятельность в сфере здравоохранения

    Обязанности:

    Формирование плана закупок и плана-графика. Формирование и подача заявок на размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения нужд. Заключение договоров по ФЗ 44. Внесение информации по исполнению контрактов. Расторжение контрактов. Составление отчетов.
    • Август 2018 – февраль 2019
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист по договорам

    ФГБУ ЦЛАТИ по Алтайскому краю, Барнаул
    Природоохранная деятельность

    Обязанности:

    Формирование плана закупок и плана-графика. Подготовка документации для проведения закупочных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ в качестве заказчика. Внесение информации о закупочных процедурах в единую информационную систему. Расторжение контрактов. Составление отчетов. Подготовка и согласование проектов договоров до 100 тыс. рублей в рамках 223-ФЗ.
    • Февраль 2018 – декабрь 2018
    • 11 месяцев

    Главный специалист

    Администрация Ленинского района города Барнаула, Барнаул

    Обязанности:

    Формирование плана закупок и плана-графика. Формирование и подача заявок на размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения муниципальных нужд. Заключение договоров по ФЗ 44. Внесение информации по исполнению контрактов. Расторжение контрактов. Составление отчетов.
    • Ноябрь 2017 – февраль 2018
    • 4 месяца

    Ведущий специалист

    ФГБУ ЦЛАТИ по Алтайскому краю, Барнаул
    Лабораторные анализы, природоохранная деятельность

    Обязанности:

    Подготовка документации для проведения закупочных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ в качестве заказчика. Внесение информации о закупочных процедурах в единую информационную систему. Расторжение контрактов. Составление отчетов. Подготовка и согласование проектов договоров до 100 тыс. рублей в рамках 223-ФЗ. Поиск информации, подготовка документации для участия в закупочных процедурах в качестве участника.
    • Сентябрь 2017 – ноябрь 2017
    • 3 месяца

    Специалист в сфере закупок

    ООО БЗМК, Барнаул
    Продажа модульных конструкций

    Обязанности:

    Поиск аукционов на электронных площадках, подача заявок на участие в аукционах, подготовка тендерной документации, участие в аукционах, заключение контрактов и дополнительных соглашений к ним, претензионная работа. Аккредитация на торговых площадках.
    • Июнь 2015 – август 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Специалист по государственным закупкам

    КГБУЗ "Краевой кожно-венерологический диспансер", Барнаул

    Обязанности:

    Формирование плана закупок и плана-графика. Формирование и подача заявок на размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения муниципальных нужд. Заключение контрактов по ФЗ 44. Внесение информации по исполнению контрактов. Расторжение контрактов. Составление отчетов.
    • Апрель 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт

    Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, Барнаул

    Обязанности:

    Прием и обработка пакетов документов на государственную регистрацию объектов недвижимого имущества, проверка действительности паспортов заявителей, проверка правоустанавливающих документов, работа с базами данных, составление ведомостей на передачу пакетов документов. Классный чин: референт 3 класса.
    • Август 2008 – декабрь 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Кладовщик

    ООО "ТД Сластена", Барнаул

    Обязанности:

    В обязанности входило: прием и выдача товара, учет склада, следить за сохранностью товара. Часто приходилось консультировать покупателей по тому или иному виду товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание законодательства Российской Федерации, в частности и ФЗ-44 О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Опыт работы начиная от составления заявки (Гражданско-правовой договор, техническое задание, обоснование НМЦ, коммерческие предложения) и заканчивая рассмотрением заявок участников закупок, подписание контракта с победителем аукциона. Знание иностранного языка: Английский базовый. Знание ПК: настройка и ремонт ПК и ноутбуков, настройка кабельных и Wi-Fi сетей, уверенный пользователь, владею программами: MS Office, 1C Предприятие, СПС Гарант, СПС Консультант плюс, АИС Юстиция и др. Ремонт и заправка картриджей для принтеров.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 24 февраля 2022Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Специалист отдела конкурсных, аукционных и котировочных процедурМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2020Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по госзакупкамМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2018Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Специалист по тендерамСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2017Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Менеджер отдела регламентированных закупокОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2017Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Бухгалтер, контрактный управляющийДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Руководитель региональных продажМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 июля 2016Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Начальник отдела формирования подрядных торговОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2015Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Экономист планово-производственного отдела, специалист по тендерамНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2014Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Инженер-геодезистНоябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Барнауле / Резюме / Закупки, снабжение / Тендеры / Специалист по тендерам

Смотрите также резюме