Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 43040434
Обновлено 2 февраля
Превью фото соискателя
Веб-мастерБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 31 января 1975), не состоит в браке, есть дети
Барнаулготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Web-программист, Web-разработчик

    ООО «МАРКА», Барнаул
    Оборудование и ингредиенты для пекарного и кондитерского производства

    Обязанности:

    Создание интернет-магазина «Кладовая кондитера», техническое сопровождение, сео-анализ и продвижение.
    • Август 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Web-программист

    ООО «АТОН-Экобезопасность и Охрана Труда», Барнаул
    Охрана труда. Аттестация рабочих мест и специальная оценка условий труда, производственного и экологического контроля

    Обязанности:

    Создание 4-х сайтов и техническое сопровождение. Один из них портал онлайн-обучения (дистанционное обучение - курсы).
    • Февраль 2014 – февраль 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Web-программист

    ООО «Компания ГРАФ», Барнаул
    Розничная и оптовая торговля строительными и отделочными материалами, товарами для дома. Производство строительных и отделочных матириалов.

    Обязанности:

    Создание 4-х сайтов, по разным направлениям и их сопровождение.
    • Ноябрь 2007 – май 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам услуг, Web-программист

    ООО «Интернет Выставка» филиал, Москва
    Информационные технологии, создание сайтов.Разработка программного обеспечения

    Обязанности:

    Поиск клиентов на создание и продвижение Интернет-сайтов, заключение договоров, выписка и контроль оплаты счетов на услуги. Консультирование и проведение презентаций, телемаркетинг. Дизайн, изготовление, продвижение и обслуживание Интернет-сайтов. Ведение базы по клиентам, составление отчетов.
    • Июль 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по оптовым продажам

    ОАО «Группа РОСШИНА» филиал, Москва
    Оптовая и розничная торговля автошинами и каучуком.

    Обязанности:

    Поиск оптовых клиентов формирование и пополнение базы оптовых покупателей посредством Интернет, электронных справочников, печатных изданий и других источников информации. Телемаркетинг. Консультирование оптовых покупателей по товару. Выписка счетов на оплату, распоряжений на отгрузку.
    • Февраль 2006 – июль 2006
    • 6 месяцев

    Маркетолог

    ООО «Лидер Спорт», Барнаул
    Продажа спортивной одежды и инвентаря.

    Обязанности:

    SWOT-анализ организации. Разработка стратегического плана развития фирмы на три месяца (План 90). Расширение рынка сбыта. Посещение тематических выставок (г. Новосибирск). Посещение конкурентов и анализ полученной информации. Администрирование корпоративного доступа в Интернет. Разработка концепции сайта Администрирование Интернет – сайта фирмы: сбор информации, материалов и выгрузка их на сайт. Поиск в Интернет различной необходимой информации. Интернет – реклама. Освоение и продвижение новых технологий для расширения ассортимента предлагаемых услуг производственного отдела. Поиск новых клиентов для продаж услуг производственного отдела. Заключение договоров на размещение рекламной информации в различные рекламные издания и электронные справочники.
    • Октябрь 2005 – февраль 2006
    • 5 месяцев

    Маркетолог

    ООО «СЛОН», Барнаул
    Оптовая и розничная торговля теле-видио аппаратурой и бытовой техникой.

    Обязанности:

    Разработка концепции информационной базы розничных покупателей на основе программы 1С-Педприятия, которая имеет автономную двухстороннюю связь отделов с офисным сервером, оптовым отделом, бухгалтерией, отделом маркетинга и магазинами дистанционно, через Интернет. Работа с программистом по разработке структуры информационной базы. Работа по упорядочиванию уже имеющейся информации и внесение исправлений. Разработка и проведение маркетинговых мероприятий направленных на развитие лояльности у покупателей. Адресные почтовые рассылки покупателям.
    • Январь 2000 – октябрь 2005
    • 5 лет и 10 месяцев

    Ведущий менеджер по продажам, заместитель управляющего

    «Алтай-Джинс» филиал, Москва
    Оптовая и розничная торговля джинсовой одеждой.

    Обязанности:

    Оптовая торговля – Поиск и привлечение оптовых клиентов в Барнауле и в других городах (Новокузнецк, Кемерово, Белово, Междуреченск, Новосибирск, Бийск, Красноярск, Омск и др.), работа с ними по договорам, сопровождение заключенных договоров, контроль за расчетами оптовых клиентов, поиск региональных представителей и проведение собеседований. Приём товара на складе, проведение ревизий складов и магазинов. Розничная торговля – Организация розничного отдела; начиная с поиска аренды, заключения договоров, контроль над изготовлением оборудования, вплоть до его сборки, а также участие в процессе разработки дизайна будущего отдела, оформление места продаж, работа с продавцами-консультантами, инкассация выручки, проведение еженедельного учета при помощи терминала для сбора данных, ведение базы розничных покупателей. Работа с персоналом – Подача рекламных объявлений и заявок о приеме на работу, Анкетирование кандидатов, собеседование с кандидатами и предоставление рекомендаций руководству для принятия решения о приеме на работу того либо иного кандидата, обучение вновь принятых работников. Реклама – разработка медиа-планов рекламных компаний и анализ результатов их проведения. Разработка идеи макета, работа с фотографом и дизайнером. Изготовление различных макетов. Работа с рекламными агентствами, типографиями и СМИ, заключение договоров на изготовление рекламы (наружная реклама, печатная и сувенирная продукция).
    • Май 1997 – январь 2000
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по рекламе, Начальник отдела рекламы, Начальник производственного отдела шелкографии

    Издательский Дом «Престиж», Барнаул
    Издание журнала, изготовление полиграфической и сувенирной продукции.

    Обязанности:

    Менеджер по рекламе. (05.1997 - 03.1998) Поиск клиентов для размещения рекламы в журнале «Престиж», на изготовление печатной и сувенирной продукции. Заключение договоров. Контроль за исполнением заказов и за своевременным расчетом клиентов. Начальник отдела рекламы. (03.1998 - 08.1999) Контроль над своевременным поиском заказов на рекламу в журнале «Престиж», на изготовление печатной и сувенирной продукции. Прием на работу и анкетирование новых рекламных агентов. Обучение и проведение тренингов среди рекламных агентов. Поиск клиентов на рекламу в журнале «Престиж», на изготовление печатной и сувенирной продукции. Заключение договоров. Контроль над исполнением заказов и за своевременным расчетом клиентов. Начальник производственного отдела шелкографии. (08.1999 - 01.2000) Организация производства шелкотрафаретной печати. Контроль над качеством и сроками исполнения заказов. Разработка новых видов рекламной и сувенирной продукции.
    • Май 1996 – май 1997
    • 1 год и 1 месяц

    Торговый представитель

    ООО «Фемидас-Информ», Барнаул
    Оптовая и розничная торговля специальной литературой и канцелярскими товарами. Печать и продажа бланков.

    Обязанности:

    Поиск клиентов и реализация товаров. Работа с различными предприятиями, заключение договоров на централизованную поставку товаров. Командировки по Алтайскому краю. Составление финансовых отчетов. Контроль за своевременными поставками по договорам и за своевременным расчетом клиентов по ним. Составление заявок на товар.
    • Февраль 1995 – май 1996
    • 1 год и 4 месяца

    Маркетолог

    АООТ «Славгородский швейник» «Соломея» филиал, Барнаул
    Производство трикотажных изделий

    Обязанности:

    Изучение конъюнктуры рынка трикотажных изделий. Поиск каналов сбыта и продвижение готовой продукции. Изучение спроса и работа с технологами производства для разработки новых товаров. Заключение договоров на производство и поставку трикотажных изделий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Информационные технологии. Изготовление сайтов и интернет-магазинов, обучающих порталов, Дизайн, разработка и верстка шаблонов для сайтов, Разработка расширений для сайтов, Администрирование и техническое сопровождение сайтов, СЕО-анализ, Оптимизация и Продвижение сайтов, Изготовление рекламных баннеров для сайтов, Видео и анимация, Виртуальные туры и панорамы, Интерактивные медиа-презентации, Электронные каталоги, Электронные, мультимедийные книги, Мультимедиа-журналы, Презентационные диски, CD-визитки, Интерактивные мультимедиа-курсы (тесты и анкеты). Маркетинг. SWOT-анализ, а также другие виды анализа. Разработка бизнес-плана. Изучение и анализ конъюнктуры рынка. Поиск каналов сбыта и продвижение товара или услуг. Участие в разработке новых товаров и формирование номенклатуры товаров. Заключение и ведение договоров. Работа с внешними подрядчиками. Отчетность по задачам и выполненным работам. Работа над привлечением клиентов и формирование у них лояльности к компании и предлагаемому продукту. Разработка стратегии стимулирования клиентов. Телемаркетинг. Консультирование покупателей (клиентов) по товару. Организация презентации товара или услуг на тематических выставках и посредством применения новых технологий и коммуникаций. Анализ и оценка эффективности маркетинговых мероприятий. Написание статей и пресс-релизов. Анализ и корректировка рекламных интернет-компаний. Брендирование. Реклама. Продвижение товара или услуги различными способами: Наружная реклама, печатные издания, СМИ и полиграфическая продукция (листовки, буклеты, плакаты, календари и т. д.), сувенирная продукция, интернет. Понимание и участие в процессах производства и разработке, таких видов рекламы как: Наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция, интернет-реклама.

Дополнительные сведения:

Самоорганизованность, умение работать в режиме мультизадачности, честность, эмпатия и комуникабельность, увлеченность и обучаемость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Веб-мастер, дизайнерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Дизайнер, веб-мастерДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Барнауле / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Web-верстка / Веб-мастер

Смотрите также резюме