Барнаул
Ваш город Барнаул?
Резюме № 9371480
Обновлено 14 августа 2020
Превью фото соискателя
Ведущий инженер / инженер строительной лабораторииБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 18 декабря 1984), не состоит в браке, детей нет
Барнаулготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Сентябрь 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер технического надзора / Руководитель территориальной группы независимой испытательной лаборат

    ООО "Стройтрубнадзор-Сервис", Москва
    Технический надзор в сфере строительства

    Обязанности:

    - Контроль общестроительных работ при организации: оснований и фундаментов, насыпей и уплотнении дорожных оснований и площадок, подготовки и возведении монолитных конструкций. - Контроль за соблюдением проектных решений при производстве работ подрядными организациями - Проведение дублирующего контроля лабораторных испытаний сырья, материалов для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам. - Контроль за деятельностью лабораторий подрядных организаций, систематическая проверка на корректность проведения испытаний и оформления документов. - Проверка готовности лабораторий подрядных организаций к осуществлению деятельности в рамках договора с заказчиком. - Контроль соблюдения технологии производства и качество поступающих МТР для строительно-монтажных работ. - Выявление причин несоответствия продукции требованиям НТД. - Осуществление расчетов по проведенным испытаниям и исследованиям, анализ полученных результатов и систематизация их. - Разработка методик, инструкций, программ по испытаниям строительных материалов и испытаниям несущей способности грунтов свайными основаниями. - Оформление результатов испытаний в соответствии с действующей научно-технической документацией, систематизация и хранение данных в соответствии с внутренним стандартам предприятия. - Руководство инспекторами строительной лаборатории во время проведения испытаний строительных материалов. - Обучение новых сотрудников лаборатории, принятых в штат, методам и приемам проведения испытаний. - Контроль за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования и своевременным предоставлением его на периодическую поверку. - Подготовка справок, отчетов, служебных записок, писем и ответов по направлениям деятельности отдела.

    Достижения:

    Назначен руководителем территориальной группы независимой испытательной лаборатории/лаборатории разрушающих испытаний
    • Июнь 2015 – май 2016
    • 1 год

    Инженер строительной лаборатории

    ООО "Ямалмеханизация", Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Проведение лабораторных испытаний сырья, материалов для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам. - Контроль соблюдения технологии производства и качество поступающих МТР для строительно-монтажных работ. - Выявление причин несоответствия продукции требованиям НТД, определение возможности устранения брака. - Оформление результатов исследований, ведение учета показателей качества продукции, брака и его причин, составление периодической отчетности о качестве продукции. - Осуществление расчетов по проведенным испытаниям и исследованиям, анализ полученных результатов и систематизация их. - Разработка технологических процессов и исследование их в период освоения. - Разработка методик, инструкций, программ по испытаниям строительных материалов и испытаниям несущей способности грунтов свайными фундаментами. - Проведение испытаний грунтов на несущую способность свайными фундаментами статической и динамической нагрузками. - Оформление результатов испытаний в соответствии с действующей научно-технической документации, систематизация и хранение данных в соответствии с внутренним стандартам предприятия. - Контроль за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования и своевременным предоставлением его на периодическую поверку. - Руководство техниками строительной лаборатории во время проведения испытаний строительных материалов и испытаний грунтов свайными основаниями. - Обучение новых сотрудников лаборатории, принятых в штат, методам и приемам проведения испытаний. - Контроль за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования и своевременным предоставлением его на периодическую поверку. - Подготовка справок, отчетов, служебных записок, писем и ответов по направлениям деятельности отдела.
    • Ноябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер

    ИП Потапов А.В., Барнаул
    Оказание услуг по ремонту компьютеров

    Обязанности:

    Оказание услуг по ремонту компьютеров
    • Август 2012 – август 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер строительной лаборатории

    ООО "Ямалмеханизация", Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Проведение лабораторных испытаний сырья, материалов для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам. - Контроль соблюдения технологии производства и качество поступающих МТР для строительно-монтажных работ. - Выявление причин несоответствия продукции требованиям НТД, определение возможности устранения брака. - Оформление результатов исследований, ведение учета показателей качества продукции, брака и его причин, составление периодической отчетности о качестве продукции. - Осуществление расчетов по проведенным испытаниям и исследованиям, анализ полученных результатов и систематизация их. - Разработка технологических процессов и исследование их в период освоения. - Контроль за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования и своевременным предоставлением его на периодическую поверку. - Подготовка справок, отчетов, служебных записок, писем и ответов по направлениям деятельности отдела.
    • Апрель 2012 – август 2012
    • 5 месяцев

    Инженер по внедрению новой техники и технологии

    ОАО "Барнаульский завод асбестовых технических изделий", Барнаул

    Обязанности:

    - разработка и усовершенствование технологий производства изделий; - проработка вопросов целесообразности внедрения новых изделий и технологий; - разработка технической документации; - разработка и усовершенствование рецептур; - проведение физико-химических анализов сырья и готовой продукции; работа с лабораторным оборудованием; - изготовление пробных партий продукции для стендовых испытаний; запуск в серийное производство; - проработка вопросов по оснащению новой техникой, а так же опробование изготовления продукции на ней; - обучение работников производства приемам работы на новом технологическом оборудовании.
    • Декабрь 2009 – сентябрь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист отдела активных продаж

    Алтайский филиал ОАО "Ростелеком", Барнаул

    Обязанности:

    - поддержание и развитие клиентской базы (активный поиск клиентов); - проведение переговоров и заключение договоров с клиентами; - выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.

    Достижения:

    - неоднократно становился лучшим специалистом по продажам месяца
    • Декабрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Наладчик оборудования

    ООО "Барнаульский майонезный завод", Барнаул

    Обязанности:

    - наладка, переналадка, ремонт основного оборудования; - контроль производственного процесса.
    • Июль 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-технолог технического отдела

    ОАО "Барнаульский завод асбестовых технических изделий", Барнаул

    Обязанности:

    - разработка технической документации; аудит технической документации в структурных подразделениях предприятия; ежедневное участие в комиссии по качеству продукции, выявление причин брака. - разработка и усовершенствование рецептур; - проведение физико-химических анализов сырья и готовой продукции; работа с лабораторным оборудованием; - разработка новых безасбестовых композиций; - изготовление пробных партий продукции для стендовых испытаний; запуск в серийное производство; - обучение работников производства приемам работы на технологическом оборудовании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Мои умения и навыки, которые сформировались в процессе получения опыта: - Умение собирать данные и выделять нужные (необходимые) и актуальные в данный момент времени. - Навык видения картины происходящего в цифровых показателях. - Умение мыслить и планировать исходя из идеального конечного результата - Умение выстроить логическую этапность и последовательность работ - Навык упрощать и автоматизировать, либо частично автоматизировать любую работу, увеличивая эффективность и качество - Навык планирования с учетом множества факторов, выделяя явные и неявные воздействующие факторы - Поиск и видение узких мест в технологическом и производственном процессе - Поиск точек роста, совершенствования и увеличения эффективности - Навык видеть неявные и повторяющиеся тормозящие производственный процесс факторы - Умение оцифровки показателей, влиять на них решениями - Поиск и расчет более экономичных и совершенных средств производства - Умение производить долгосрочное планирование на основе имеющихся данных - Навык поиска нестандартных решений - Навык видения простых и логичных решений - Умение наглядно показать информацию в графиках, схемах, на чертежах и картах - Умение работать с задачами, по задачам, ставить задачи - Умение наводить порядок, структурировать, приводить к системе. Каждое свое место работы начинал с наведения порядка и приведения к системе - Умение вводить показатели, обосновывать их необходимость, для отслеживания и совершенствования процесса производства - Навык нахождения показателя, который характеризует процесс выполнения и успех запланированной задачи - Умение оценивать эффективность принимаемых решений, действий, результатов работы - Умение держать в голове большой объем информации - Навык анализа влияющих факторов, времени, результатов, причин. Аналитические дисциплины в университете были моими приоритетными и любимыми - Навык разобраться во всех тонкостях и деталях - Имея инженерное образование и опыт работы инженером технического надзора имеется навык чтения рабочей документации, чертежей, смет - Знаком с интегрированной системой менеджмента качества, разделяю принципы Деминга о постоянном и непрерывном совершенствовании - Навык построения отношений с людьми - Умение разобраться и научиться работать в любом программном обеспечении

Дополнительные сведения:

Работоспособность, коммуникабельность, настойчивость, аккуратность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, внимательность, педантичность Спорт, музыка, чтение книг, интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 мая 2020Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Производитель работ, инженер ОИ и СК, инженер ПТОФевраль 2008 – октябрь 2018
Работа в Барнауле / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / НИИ, КБ / Ведущий инженер